В четверг и до конца месяца многие жители Днепра останутся без газа. Такое заявление сделал "Днепрогаз".

Люди без газа будут около трех недель. В это время обещают снижение температур на улице и похолодание. Тем, кто отапливает жилье с помощью газовых котлов придется не сладко.

В Днепре отключат газ на три недели.

Отключат газ с 10 по 31 октября из-за работ по установке газовых счетчиков в многоквартирных домах.

Подача газа будет возобновлена при обязательном присутствии всех потребителей, когда будут установлено все оборудование.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Список адресов, где отключат газ с 10 октября.

Напомним, что представители "Национального корпуса" и ветераны полка "Азов" прорвались через блокпост военных в городе Кременная, что в Луганской области.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.