Озеро и пляж в Днепре жители сами превращают в свалку – сюда свозится весь хлам, скоро отдыхать просто будет негде.

Озеро Котлован в Днепре – это один из неофициальных пляжей. Люди привыкли тут отдыхать: рядом кафе и мангалы, а расположен он в нескольких сотнях метров от жилых кварталов.

Жители переживают, как бы свалка не набрала стихийных оборотов.

Но в последнее время популярную зону отдыха не узнать. Сюда вывозят весь строительный мусор. Об этом в Facebook сообществе Райончик рассказал местный житель Валерий Дашко.

Люди возмущены происходящем, ведь тут даже есть битые бетонные блоки и прочий строительный мусор. Горожане переживают, как бы эта свалка еще больше не "разрослась".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что украинский президент Владимир Зеленский во время пресс-марафона в Киеве пообещал выполнить предвыборное обещание и завершить войну с Российской Федерацией на Донбассе.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.