Водоканал в Кривом Роге придумал креативный способ, как добиться от горожан погашения задолженности за водоснабжение.

Соответствующая инфографика появилась на Telegram-канале КП "Кривбассводоканала".

Водоканал в Кривом Роге придумал "веселый" способ, как добиться возвращения задолженности от горожан. Они создали инфографику на которой изобразили человека, несущего камни. Каждый камень обозначает конкретный район города, и на нем написана сумма задолженности. Также на фото работники "Кривбассводоканала" попросили снять с них ярмо задолженности.

Задолженность в Кривом Роге


Стоит отметить, что по состоянию на 1 октября 2019 года задолженность жителей Кривого Рога за водоснабжение составляет 411 млн 681 тыс. грн. Коммунальщики просят всех оплатить свои долги.

Напоминаем, что во вторник было подписано распоряжение о начале отопительного сезона в Харьковской области. Но когда именно он начнется — зависит от погоды.

Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.