В Днепре произошло ужасное ЧП, маленький мальчик повис на балконе 10 этажа.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре на жилом массиве Тополь-2, возле дома №34 заметили двух детей, мальчика и девочку 4-5 класса, которые стояли на общем балконе 10 этажа. Но, вскоре мальчик взялся за железную перегородку, перелез через балкон и начал висеть всем телом с 10 этажа.


Невольным очевидцем этого происшествия стала днепрянка Юлии Проненко.

"Ему было весело! Я думала, что ребенок сорвется вниз. И с перепугу громко сказала "Что вы вытворяете?!", рассказала женщина.

Женщина рассказала, что после того, как мальчик залез обратно, девочка убежала домой. Спустя некоторое время мальчик тоже ушел с балкона, а потом выскочил из подъезда и убежал между домами №33 и №32.

Просим внимательнее следить за вашими детьми, чтобы избежать подобных случаев. Ведь простые забавы могут стоить жизни вашего ребенка.

Напомним, что во Львове появилась петиция от неравнодушного жителя города Андрея Волынца, который просит власти города вмешаться в дела школьных столовых.

Как сообщал портал Знай.uа, в винницком "Особом театре" актерами стали дети с синдромом Дауна и аутизмом.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в столовой Львовского облсовета депутатам предлагают вкусные и недорогие блюда.