В Днепре продлили еще на год перекрытие тротуара на одной из улиц города, все это связанно с проведением ремонтных работ.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре тротуар на улице Липинского перекрыли еще в 2018 году, открыть же дорогу планировали 5 ноября 2019 года. Однако городские власти решили продлить перекрытие тротуара еще на год, так теперь дата его открытия осень 2020 года.

Объезд


Такие изменения связаны с реконструкцией дома № 4, именно из-за этого в 2018 году и перекрыли тротуар. К городскому совету обратилась фирма ООО ZLS GRОUР LІМІТЕD с просьбой продлить перекрытия тротуара. Известно, что эта фирма занимается сдачей недвижимости в аренду.

Напомним, что легендарный основатель технологических компаний Tesla и SpaceX Илон Маск распространил в своем твиттере новость о своих намерениях вмешайся в проблему Львовских пробок и предложил пути решения этого вопроса.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре сразу на двух мостах образовались пробки.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, в Львове начали омывание дорог. Теперь сухим не оставят никого.