В Днепре на улице Пионерской обнаружили женщину потерявшую память и лежавшую на обочине.

Об этом сообщила Елена Семенюк в facebook.

По словам Елены женщина лежала возле проезжей части. Она представилась Шубиной Анной Алексеевной, ей 57 лет, сказала, что направлялась домой, однако где живет не помнит.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Елена Семенюк призвала всех, кто может знать женщину сообщить ее родным, что она нашлась. Женщине вызвали скорую и ее госпитализировали.

Напомним, что озеро и пляж в Днепре жители сами превращают в свалку – сюда свозится весь хлам, скоро отдыхать просто будет негде.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.

Знай.uа писал, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась с громким заявлением к шестому президента Украины Владимиру Зеленскому. Так, она попросила, чтобы он ветировал закон, который отменяет список предприятий, не подлежащих приватизации.