Ночью Днепр стает по истине чарующим и сказочным городом. Когда в миллионнике загораются тысячи огней он становится невероятно красивым.

Как же выглядит проспект Металлургов в свете фонарей, передает Информатор.

Проспект Металлургов — одна из основных "артерий" города. Каждый день по нему несутся сотни автомобилей и пешеходов. Он находится перед выездом на Криворожское шоссе.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Из достопримечательностей в этой части города церковь и детская площадка на ее заднем дворе. На проспекте также есть средняя школа, стадион, несколько детских садов, продуктовые магазины. Это тихий и спокойный район.

Наслаждаясь прохладой ночной тишины, можно обдумать все, что тревожит и не дает покоя, навести порядок в мыслях и сердце. Это бесценное время, проведенное наедине с собой, поможет почувствовать себя по истине счастливым.

Напомним, что осень - это поистине сказочная пора, ведь сама природа разрисовывает деревья в различные цвета. Это волшебство ни с чем не сравниться.

Также сообщалось, что совсем скоро Днепр накроет волна магнитных бурь. Метеочувствительным людям лучше подготовиться к этому, чтобы минимизировать их влияние на организм.

Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры.