Пора делать селфи: в Днепре 19 октября будет тепло и красиво, синоптики пообещали осеннее чудо. У всех горожан есть возможность сделать завораживающие фото на фоне осенних листьев, ведь по словам синоптиков, это последние теплые выходные.

Что касается субботы, то несмотря на пасмурное утро, день в Днепре будет ясным и без осадков. Температура воздуха будет комфортной +10 +22 градусов.

В Днепре будет тепло и солнечно.

Влажность воздуха в субботу составит 59-98 %. По прогнозам синоптиков, холоднее всего будет с утра. На термометрах будет плюсовая отметка +9+10 градусов.

Кстати, самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 1892 году: тогда столбики термометров показывали 24,7 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Синоптики обещают сегодня теплую и комфортную погоду.

Напомним, что уже в конце октября 2019 года украинцам покажут гарантированный пакет медицинских услуг, которые государство будет платить за наше лечение.

Знай.uа писал, что в рамках национальной премии Global Teacher Prize Ukraine, которая состоялась 5 октября, компания Microsoft наградила самого инновационного учителя Украины.