Не успеем оглянуться, как Днепр заполнит предновогодняя суета. Весь город будет сиять различными фонариками и гирляндами. Чтобы днепряне не провели всю зиму дома местные власти позаботились о бесплатном развлечении для горожан.

Так, в Днепре появится бесплатный каток, он будет расположен на площади Героев Майдана. Это развлечение придется по вкусу многим жителям Днепра. Для того, чтобы горожанам было комфортнее проводить время на катке возле него установят 5 биотуалетов и 2 контейнера для мусора.

Также, чтобы избежать неприятных ситуаций, возле катка будут постоянно дежурить медики и полиция. Стоит отметить, что на время действия катка автостоянка, расположенная на площади, временно прекратит работу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, ранее сообщили, что в Украине стартует ежегодный фестиваль "Новое немецкое кино".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Оскаре состоялась премьера "Ты умеешь хранить секреты?".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве спустя 100 лет показали запрещенное кино: где посмотреть легендарные фильмы, собранные по крупицам