В Днепре ребенок систематически терроризирует горожан, он устраивает "обстрелы" по прохожим.

Об этом сообщил днепрянин Вячеслав Воливач в социальной сети.

В Днепре маленький сорвиголова на улице Покровской 4 в, устроил обстрел по прохожим. В работу в малыша идет все, что попадется по руку, это могут быть яйца, яблоки или же другие продукты.

Днепрянин Вячеслав Воливач предупредил горожан об этом ребенке, и призвал быть бдительными. Ведь вам в голову с девятого этажа может прилететь яблоко или же яйцо.

"Местные бабушки заняли позицию под соседним балконом и тихонько наблюдали (нужно было им подсказать, чтоб ставки ставили, а то смотреть совсем скоро скучно станет)", - написал днепрянин.


Также днепрянин отметил, что подобное в их дворе случается не впервые. Мальчик систематически "обстреливает" прохожих продуктами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Но это случай стал последней каплей и на место происшествия вызвали наряд полиции. Местные жители надеются, что это поможет повлиять на ребенка и он больше не будет обстреливать прохожих продуктами.

Напомним, в Днепре маршрутчик обозвал школьника, предъявившего ученический билет, "нищебродом".

Как сообщал портал Знай.ua, более сотни жизней "спасли" школьники в Ровно.

Также портал Знай.ua писал, что первая леди Украины Елена Зеленская посетила среднюю школу №49 в Риге и поделилась своими впечатлениями.