В Днепре временно изменится движение электротранспорта.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Днепровский электротранспорт".

Во вторник, 22 октября в Днепре электротранспорт временно изменит маршрут. Изменится движение трамваев маршрута №№ 5, 7.

С 10:30 до 11:00 электротранспорт будет двигаться по укороченному маршруту — до улицы Исполкомовской. Это связано с ремонтом контактной сети на кольце Транспортного университета.

Трамвай


Представители коммунального предприятия приносят свои извинения за временные неудобства и просят отнестись к этому с пониманием. А также в КП "Днепровский электротранспорт" поросят обратить внимание на эти изменения при планировании своего графика, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Напомним, что в городе Льва появилась новая петиция с требованием предоставить стабильные графики курсирования общественного транспорта после 23:00.

Как сообщал портал Знай.uа, в общественном транспорте Львова будут наблюдать за пассажирами

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Австрии решили платить за користивання общественным транспортом.