В Днепре женщина спасая собаку сама угодила в смертельную ловушку.

Об этом сообщает патрульная полиция Днепропетровской области.

На линию 102 поступило сообщение о том, что в колодец упала женщина. На место происшествия прибыл наряд полиции, спасателей и бригада скорой помощи.

Спасатели установили, что 36-летняя женщина уже около 30 минут находится в колодце. Как оказалось женщина спасала собаку, которая провалилась в колодец. Но выбраться женщине самостоятельно не удалось, поэтому пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сначала из колодца вытащили животное, а потом уже с помощью веревки освободили и женщину. К счастью женщина не получила никаких травм, поэтому услуги медиков ей не понадобились. В результате происшествия пес также не пострадал.

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.

Напомним, что в Китае произошла интересная история.