Сегодня с подачи Филатова депутаты Днепровского горсовета бесплатно отдадут в пользование компании ROSHEN часть городской земли.

Об этом сообщил Александр Дубинский в социальной сети.

Так, сегодня 23 октября на сессии Днепровского горсовета депутаты отдадут во временное пользование компании ROSHEN участок городской земли по адресу площадь Героев Майдана для установления там катка.


"Выборы закончились, Порошенко проиграл. Но Боря Филатов никак не оторвётся от его попы. Сегодня с подачи Филатова депутаты Днепровского горсовета бесплатно отдадут в пользование ROSHEN часть городской земли. По заявлению активистов открыто уголовное производство", - написал Дубинский.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что это место под каток городские власти отдают компании ROSHEN не впервые. Годом ранее на этом же месте компания уже размещала каток.