На Днепропетровщине уже несколько дней ищут без вести пропавшего капитана ВСУ.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра",

В Днепропетровской области ищут пропавшего капитана ВСУ Сергея Дыкина. Известно, что он ушел на службу и больше его никто не видел. На связь он также не выходит, так как его телефон отключен. Родные Сергея рассказали, что последний раз он выходил на связь 16 октября.


Правоохранители рассказали, что пропавший военнослужащий может находится в городе Каменское. Сергей Дыкин был одет в форму ВСУ.

Если вы видели его или знаете что-нибудь о его местонахождении, просьба сообщить об этом на линию 102. Важна любая информация о местонахождении пропавшего, ведь на кону его жизнь.

Напомним, чемодан с телом мертвого двухлетнего мальчика выбросила родной человек ребенка.

Как сообщал портал Знай.uа, правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле.