В Кривом Роге охранники супермаркета избили глухонемого покупателя.

Об этом сообщает "Первый Криворожский".

В Кривом Роге мужчину с нарушением слуха охранники избили якобы за то, что тот поругался с кассиршей. Но потом появилась другая версия, по которой пострадавший пытался стащить бутылку пива.

За сильное избиение мужчину пришлось реанимировать с помощью дефибриллятора. Уже оправившись, немой человек объяснил: хотел рассчитаться в супермаркете не наличными, а банковской карточкой.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Однако в охранном агентстве говорят, человек с инвалидностью был нетрезвым, нарушал общественный порядок и создавала угрозу для окружающих.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и детали произошедшего, ведется следствие.

Напомним, что известный одесский блогер и журналист Богдан Осинский стал жертвой избиения со стороны полицейских. Одессит рассказал, что в его дом нагло вломились стражи порядка.

Как сообщал Знай.ua , председатель Днепропетровской полиции, который натравил КОРД на честный патруль, оказался поклонником "совка".

Также Знай.ua писал, что горячий кавказец задал жару путинском Омона.