В Днепре на пр. Героев мужчина, которому мешала молодая семья по соседству, решил избавиться от нее ртутью. Об этом рассказали в сюжете «9 канала».

По словам пострадавшей Екатерины Водиной, 7 октября она возвращалась к себе домой, когда заметила, что в дверной замок налили ртути. К тому времени отравляющее вещество уже просочилось в помещение.

Переночевать семье с двумя малышами пришлось в отравленной квартире, к утру все они почувствовали себя плохо. Просмотр кадров с видеодомофона показал, что утром 7 октября к дверям подходил сосед снизу, который ранее неоднократно жаловался на шумевших детей. Он что-то делает у дверей, а затем уходит.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Кадры с видеодомофона

Підлив ртуті у замкову скважину. Конфліктний сусід намагався отруїти молоду сім'ю. Ймовірно, йому заважали маленькі діти, які мешкають поверхом вище. Інцидент трапився на початку жовтня. Відтоді постраждала родина зіштовхнулася з багатьма труднощами. Про реакцію надзвичайників та поліції — дивіться в сюжеті.

Geplaatst door 9 сhannel, Dnipro op Woensdag 23 oktober 2019

Лабораторное исследование показало, что уровень ртути в квартире выше нормы в 90 раз. Семья подала в суд на соседа, а полиция открыла уголовное производство по статье «хулиганство».

Как сообщал Знай.uа в Одессе горожан "поселили" на свалке, смрад не давал дышать.

Также Знай.uа рассказал, что в Днепре будут штрафовать за разведение огня.

Напомним, Знай.uа писал, что киевлян приглашали на концерт на свалке.