В аэропорту Харькова пограничники задержали мужчину, который находится в розыске на территории Украины. Его подозревают в совершении преступлений, ответственность за которые предусмотрена по ст. 191 «Присвоение, растрата имущества областное завладение служебным положением» и ст. 366 «Служебный подлог» Уголовного кодекса Украины. Как передает Информатор, задержанный - заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко.

Как сообщалось ранее, в сентябре, когда в городском совете Днепра проводились обыски из-за подозрений в коррупции при ремонте Нового Моста, Лысенко находился в рабочей поездке в Анкаре.

Ему вручили заочное подозрение по двум преступлениям, одно из которых касается ремонта Нового моста, второе - паспортизации улиц Днепра.

Ранее в местной прокуратуре сообщали, что не знают, где находится Лысенко.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, "Укрзализныця" подсунула днепрянам огромную свинью.

Как сообщал портал Знай.ua, Днепр превращается в Венецию, потоки воды сбивают горожан с ног.

Также портал Знай.ua писал, под Днепром задержали серийного грабителя.