У пассажирского самолета, следовавшего рейсом "Борисполь – Днепр" отказал один из двигателей. В то время на борту лайнера находились 45 пассажиров.

Инцидент произошел в субботу, 26 октября, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

"В 12 часов 27 минут поступило сообщение об отказе одного из двух двигателей самолета Embraer E-145 авиакомпании Wind Rose, который совершал пассажирский рейс "Борисполь – Днепр" с 45 пассажирами на борту", - говорится в сообщении.

аэропорт Борисполь
аэропорт Борисполь

Самолет был вынужден совершить аварийную посадку. Диспетчер послал запрос, по которому к международного аэропорта "Днепр "на место аварийной посадки было направлено 2 пожарно-спасательных отделения. В результате инцидента никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Какой компании принадлежит самолет – точно не известно. В частности, информация о рейс 7W-101, который должен был вылететь из Борисполя и приземлиться в 12:40 в Днепре, размещенная на сайте авиакомпании WindRose. Однако в самой компании заверили, что никаких проблем 26 октября у них не возникало.

Напомним, что на фоне уютного и теплого октября последний осенний месяц осени ожидается довольно капризным. Солнце, дождь и снег будут сменять друг друга в течение всего ноября.

Как сообщал портал "Знай.ua", самолет из Италии не долетел до Харькова: что происходит.

Также "Знай.uа" писал, президент МАУ сообщил украинцам печальные новости, впервые за 27 лет: "Не хочу повторять".