На Днепропетровщине во время транспортировки больного он выпал из задних дверей скорой помощи.

Соответствующее видео опубликовали в сообществе в социальной сети Facebook "Просто Днепропетровск".

В Новомосковске Днепропетровской области госпитализирован мужчина, который выпал на ходу из задних дверей скорой помощи. Водитель авто, который ехал за скорой, снял все это на видео. К счастью, ему удалось сманеврировать и объехать мужчину, который находился на проезжей части.

В комментариях под эти видео многие обвинили работников скорой помощи в халатности. Однако, очевидцы этого происшествия утверждают, что мужчина сам виноват у случившемся. Ведь тогда он находился в состоянии алкогольного опьянения он всячески противился госпитализации, а также при транспортировке делал попытки любыми способами выйти из машины. Медики пытались его удержать, но у них ничего не получилось.

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Медики рассказали, что в результате падения мужчина получил сильный ушиб головы. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, что в Харькове возле супермаркета “Восторг” на улице Клочковской раздались выстрелы.