В ближайшее несколько дней в Днепре будут сильные туманы. Поэтому всем участникам дорожного движения необходимо быть крайне осторожными, чтобы избежать проблем.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ближайшие три дня в Днепре объявили об опасном метеорологическом явлении. Из-за тумана ожидается плохая видимость, около 200-400 м.


Синоптики 28 октября прогнозируют ясную погоду, без существенных осадков. По городу и местами по области туман. Ветер западный со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью от +5 до +10, днем ​​от +12 до +17; по городу ночью от +6 до +8, днем ​​от +15 до +17.

29 октября ожидается ясная погода, местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от +5 до +10, днем ​​от +10 до +15.

30 октября: переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северный со скоростью 7-12 м/с, днем ​​местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от +1 до +6, днем от +​​6 до +11.

Напомним, ранее прогноз погоды в Киеве на начало недели: природа устроит жителям и гостям столицы "американские горки".

Также Знай.ua писал погоду на начало недели: холодная осень вытеснит туман, что ждет украинцев.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Портал Знай.ua сообщал про загрязнение воздуха в Украине: появилась официальная информация, важно для жизни каждого.