В Днепре значительно активизировались догхантеры. Они разбрасывают на улицах города еду з отравой.

Об этом в социальной сети Facebook в группе "События Игрени" написала днепрянка Наталья Кривочуприн.

В Днепре горожане начали замечать разбросанное на улицах города отравленное мясо и мясные продукты. Таким образом догхантеры хотят избавиться от животных в городе.

Наталья Кривочуприн рассказала, что увидела сосиску с отравой, которая валялась на дороге возле школы № 122. Она предположила, что эта сосиска отравлена таблетками изониазида. Такой прием пищи для животного будет стоить жизни, при чем умирать он будет в страшных муках.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Горожане рассказали, что это уже не первый подобный случай. Весной догхантеры тоже разбрасывали подобные "лакомства" от которых массово умирали коты.

Горожане призывают всех владельцев животных быть крайне осторожными, когда выводите на прогулку своего любимца. Особо тщательно нужно следить за тем, чтобы он ничего не ел, что валяется на полу, ведь исход может быть летальным.

Напомним, ранее сообщалось, что ничего милее вы еще не видели: крошечная панда взорвала сеть реакцией на снег.

Как сообщал портал "Знай.uа" всегда актуальны: потрясающие платья, в которых любая девушка будет выглядеть королевой.

Также "Знай.uа" писал, о пір'я, вырезы, леопардовый принт и мех: самые яркие образы звезд на королевской свадьбе.