В Днепре всю ночь искали без вести пропавшего 30-летнего мужчину, на данный момент поиски продолжаются.

Об этом сообщает Информатор.

С вечера 30 октября в Днепре ищут 30-летнего Шеременко Андрея Леонидовича. Десятки местных жителей, волонтеры и полицейские работали всю ночь, искали мужчину по всему городу, но до сих пор никто не нашел его.

Известно, что около 17:45 мужчина вышел из дома на улице Гладкова. Они вместе с мамой решили прогуляться, но пока она обувалась — мужчина вышел из квартиры в подъезд и буквально исчез.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Родственники мужчины рассказали, что тот страдает когнитивным расстройством. Может случиться приступ эпилепсии. Кроме этого, в состоянии стресса он может неподвижно стоять или лежать, как выпивший человек. У мужчины аутизм.

Внимательно присмотритесь к этой фотографии, если вы видели этого мужчина, просьба сообщить об этом по номеру (067) 638-09-12, или же на линию 102. Любая информация о его местонахождении может оказаться полезной.

Напомним, что исчез после завтрака: на Харьковщине ищут подростка, надежда тает с каждым днем

Как писал Знай.uа, в Киеве ищут родителей ребенка.

Ранее на Знай.uа в Одессе пропал подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку.