В Днепре умерла известная волонтер, которая долгие годы помогала украинским воинам, защищавшим нашу страну на востоке.

О смерти волонтера стало известно из сообщения на ее странице в социальной сети Facebook.

Так, стало известно, что во вторник, 12 ноября в Днепре умерла Наталья Иванова. Она долгие годы была волонтером и помогала добровольцам, которые защищают страну от врагов на востоке Украины. В частности Наталья помогала добровольцам с Правого Сектора.

Скриншот с Facebook


Как написала волонтер на своей странице в социальной сети плохо чувствовать она начала себя еще 6 ноября.

"Заболела. Писать тяжело", — написала она в тот день, традиционно отчитавшись о помощи украинцев бойцам.

Скриншот с Facebook


Причиной смерти украинской патриотки Натальи Ивановой стал сердечный приступ. Прощание с днепровской волонтеркой запланировано на среду 13 ноября в 14:00 на территории второй больницы Днепра, проспект Сергея Нигояна 53.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скриншот с Facebook

Скриншот с Facebook

Напомним, что по информации правоохранителей, из окна дома на втором этаже выпал ребенок 2018 года рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ивано-Франковске умерла роженица во время родов. Будущей маме было 27 лет, муж погибшей обвиняет врачей.

Также портал Знай.ua писал, что в Казахстане медики по ошибке оформили одного из новорожденных младенцев как мертвого и положили его в холодильную камеру.