На Днепропетровщине во вторник, 5 ноября пропала женщина вместе с двумя детьми. На их поиски бросились правоохранители, родственники и волонтеры.

Об этом сообщает пресс-службу ГУНП.

Правоохранители Днепропетровской области с 5 ноября искали без вести пропавшую женщину из города Каменское. Вместе с ней были ее дети, мальчик - 2007 года рождения и девочка - 2012 года рождения. Пропавшая Биланова Ольга Русланов не выходила на связь, телефон ее был отключен. Известно, что она вместе с детьми вышла из дома, но так и не вернулось.

В Днепре нашли женщину, которая пропала с двумя детьми Фото: Национальная полиция

Известно, что днепровским правоохранителям удалось разыскать женщину в среду, 13 ноября. Она вместе с детьми находилась в Днепре. Известно, что все члены семьи чувствуют себя хорошо, угрозы их жизни и здоровью нет.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что зверское убийство Даши Лукьяненко из Одесской области обрастает дикими подробностями: "Прятал тело в холодильнике".

Ранее портал "Знай.uа" писал стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Также портал "Знай.uа" сообщил, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.