В Днепре во время "тихой охоты" можно наткнуться не только на грибы, так во время лесной прогулки горожане обнаружили мешок с шестью щенятами.

Об этом сообщает информационный портал "Открытый".

В такую хорошую и погожую погоду днепровские грибники вышли на "тихую охоту". Вот только им на глаза попались не грибы, а мешок со щенками.

В Днепре грибники нашли мешок со щенками Фото: Открытый


Беззащитных четверолапых нашли в лесу, на улице Гаванской. Мешок с маленькими пушистиками лежал в кустах и был связан. Щенки пока что еще слишком малы, чтобы питаться самостоятельно.
Сейчас всем малышам ищут новый дом.

"Посмотрите на это чудесное создание. Она становится на задние лапки и в дырочку на калитке веранды жалобно плачет. Сегодня утром мы уже думали, что она нашла дом, но пока нам не звонят. А жаль. Девочка чудесная и ласковая", - написала в социальной сети facebook Ольга Воеводина.

Посмотрите на это чудесное создание. Она становится на задние лапки и в дырочку на калитке веранды жалобно плачет....

Geplaatst door Ольга Воеводина op Dinsdag 12 november 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.

Напомним, что в один из посетителей зоопарка города Ухань заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.