На Днепропетровщине школьники обокрали церковь.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

В субботу, 9 ноября в Новомосковске Днепропетровской области двое парней украли пожертвования прихожан из местной церкви. Правоохранителям удалось оперативно разыскать воров, ими оказались 12-летние местные жители.

Двое школьников обокрали церковь Пресс-служба полиции Днепропетровской области


Школьники рассказали, что уже потратили все украденные деньги на игры в детском развлекательном центре. За это родителей малолетних преступников привлекли к административной ответственности по ч. 4 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса об административных правонарушениях.

На данный момент все материалы дела переданы в суд.

Напомним, что киевские полицейские поймали двух преступников, которые грабили людей, предварительно отравив их клофелином.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве с начала года было зафиксировано пять случаев отравления клофелином.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Знай.uа" писал о том, что в Киеве в Святошинском районе в ночь с 12 на 13 апреля группа неизвестных мужчин напоила и обокрала известного журналиста.