На Днепропетровщине нашли троих брошенных маленьких детей.

Об этом сообщает "Первый городской".

12 ноября в Долгинцевском районе Кривого Рога службы забрали троих оставленных без присмотра детей. Правоохранители обнаружили, что дети возрастом трёх, двух и одного года находятся дома одни.

Под Днепром нашли троих брошенных маленьких детей Фото: Первый городской


Правоохранителей вызвали соседи деток и рассказали, что мать оставила их одних дома, куда-то ушла и не отвечала на звонки. Двоих детей временно отправили в центр социально-психологической реабилитации, а самого младшего – в больницу.

Сейчас правоохранители разыскивают мать детей, после этого будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе детей.

Напомним, что зверское убийство Даши Лукьяненко из Одесской области обрастает дикими подробностями: "Прятал тело в холодильнике".

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Также "Знай.uа" сообщал, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.