В Днепре неплательщики алиментов теперь убирают городские парки. Деньги, которые они заработали отдадут на погашение алиментов.

Об этом сообщает 34 телеканал.

В Днепре злостных неплательщиков алиментов заставили подметать в местных парках за 25 гривен в час. Заработанные ими деньги будут отдавать на погашения алиментов. Таким образом и парки в городе станут чище и часть алиментов будет погашена.

В Днепре неплательщики алиментов убирают парки


В Новокодакском парке уже вторую неделю убирают неплательщики алиментов. Сейчас тут работают 25 неплательщиков. Директор парка Сергей Матусевич рассказал что все работники добросовестно относятся к работе и убирают качественно.

"Мы их проверяем с утра до вечера, то есть ставим задачу утром и к вечеру проверяем, - отметил директор.

Стоит отметить, что лично неплательщики алиментов деньги за свою работу не получают. Все ими заработанное поступает к ребенку.

Напомним, что артисты харьковского цирка считают, что цирк нужно спасать от зоозащитников, которые требуют запретить использование животных.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Знай.uа писал, что в Одесской области женщина пыталась украсть гаджет у 4-летнего ребенка, который болеет ДЦП.