В среду утром, 20 ноября в Днепре приземлился самолет с Главой Верховной Рады Украины Дмитрием Разумковым. В этой рабочей поездке спикера ВР ждет очень насыщенная программа. Так, первым делом Разумков ознакомился с проектом реконструкции аэропорта в Днепре.

Об этом сообщает информационный портал "Наш Город".

Так, спикер Верховной Рады сначала знакомился с проектом реконструкции Международного аэропорта "Днепр" и назвал дату завершения реконструкции.

Разумков назвал дату завершения реконструкции аэропорта в Днепре Фото: Наш город

"Начало положено, надеюсь, что к весне 2022 года Днепр сможет принимать современные воздушные суда. Это даст толчок и для экономического, и для туристического роста города", — сказал он.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Названа дата завершения реконструкции аэропорта в Днепре Фото: Наш город

Стоит отметить, что согласно проектной документации аэропорт должен быть введен в эксплуатацию до 1 марта 2022 года.

Разумков назвал дату завершения реконструкции аэропорта в Днепре Фото: Наш город

Напомним, Зеленский "разнес" чиновников на совещании в Тернополе: "Где они?" видео.

Как сообщал Знай.uа, золотые "однушки" и бюджетные "тройки": сколько стоит снять квартиру в Киеве в ноябре.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве стартовал отопительный сезон, но есть нюанс: где и почему в столице все еще холодные батареи.