В Днепре станет дороже похоронить человека.

Об этом сообщает сайт горсовета Днепра.

В Днепре изменились тарифы на захоронение. Рентабельность "Ритуальной службы" останется такой же, как и до этого — 12 %.

Так, оформление одного только свидетельства о захоронении будет стоить 20,90 грн. Цены на выкапывание могилы варьируются, в зависимости от того, каким образом ее выкопают.

Если днепрянин пожелает выкопать яму механизированным способом глубиной 2 метра, то это ему обойдется от 750 до 850 грн. Стоит отметить, что яма выкопанная вручную стоит дороже, за аналогичную глубину придется заплатить от 1 353 грн до 1 832. Стоимость работы зависит от типа грунта.

Полный прайс на захоронение в Днепре:

Прайс

Напомним, ранее жгут шины, дерутся и стреляют: на Черниговщине активисты устроили настоящий ад "слепым" полицейским.

Также Знай.ua писал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников.

Портал Знай.ua сообщал, что подростка жестоко замучали в Прилуках, придумав банальную отговорку: полицейский участок в огне, народный гнев попал на видео

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще