Разумков в Днепре впервые прокомментировал скандал с Юзиком.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Сегодня, 20 ноября, пребывая с рабочим визитом в Днепре, Дмитрий Разумков отвечал не только на региональные вопросы, касающиеся Днепропетровской области. Также спикер ответил на вопрос относительно скандала со Слугами народа.

В частности журналисты коснулись теми скандала связанным с Юрием Корявченко, более известным как Юзик. Спикер отметил, что пока фракция про "скандальному разговору" не собиралась. Если есть подтверждения о том, что нарушен закон, будет проведена проверка.

Юрий Корявченко


"Нам предстоит еще проверить подлинность аудиозаписей из ресторана Кривого Рога и выслушать комментарии от участников этой записи. Давайте подождем, пока предполагаемые участники этой встречи подтвердят или опровергнут факт ее проведения",— ответил Разумков.

Стоит напомнить, что в сети появилась видеозапись на которой Юзик "учил" правоохранителей, как решать не только политические вопросы.

Напомним, ранее Роман Грищук рассказал в интервью Знай.uа, как изменилась его жизнь после начала политической карьеры.

Также сообщалось, что жена "слуги народа" Грищука показала в видео, что можно получить от государства после рождения ребенка.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В беседе со Знай.ua жена Николая Тищенко от "Слуги народа" раскрыла правду о муже и прокомментировала слухи вокруг их семьи.