От облаков в Днепре уже к утру не осталось и следа, и до самого вечера будет держаться ясная погода. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в понедельник, 25 ноября влажность воздуха в Днепре составит от 63 до 95%. Днем столбики термометров будут показывать от -6 до +2 градусов.

Погода в Днепре


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 07:00, а закат можно увидеть в 15:53.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

25 ноября почитается память святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. На Ивана обычно бывает снег. Если дождь на Ивана Милостивого, то, опять же, оттепели будут до Введения (4 декабря).

В старину проделывали такой ритуал: в только что выпавший снег вставляли соломинку, если она провалится, значит, снег сойдет, если не провалится — снег останется на земле. Если снег в этот день выпадал, то считалось, что зима долго с места не сдвинется и весна будет поздней.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.