В Днепре произошло ЧП, трамвай с пассажирами сошел с рельсов, при этом он парализовал работу всего электротранспорта на этом участке.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 29 ноября в Днепре трамвай с пассажирами сошел с рельсов. Это происшествие произошло около 8:10, на проспекте Богдана Хмельницкого, 22. Из-за аварии движение электротранспорта на этом участке приостановлено. Также затруднено и движение автомобилей.

Пассажирка Елена рассказала, что трамвай сильно дернулся и сошел с маршрута. Все не на шутку перепугались из-за произошедшего, но к счастью все обошлось без травм.

В Днепре трамвай с пассажирами сошел с рельсов

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Все пошатнулись, меньше всего повезло тем, кто стоял. За помощью медиков никто не обратился, однако все пассажиры здорово испугались", - рассказала днепрянка.

Сейчас на месте ЧП работает аварийная служба КП "Днепрэлектротранспорт". В скором времени они ситуацию стабилизируют.

Нагадаємо, у Києві з'явилися маршрутки з валидаторами для оплати проїзду Kyiv Smart Card.

Як повідомляв портал Знай.uа, у Києві відклали запуск є-квитка на громадський транспорт.

Також портал Знай.uа писав, що київське метро знову повернеться до жетонами: що сталося з картками.