В Днепре за сутки автоворы угнали сразу несколько машин.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь с 27 на 28 ноября руки грабителей добрались до Mazda 6 и ВАЗ-2106. Примечательно то, что оба автомобиля были припаркованы во дворах на улице Немировича-Данченко. Также по словах правоохранителей, накануне с двора на Запорожском шоссе исчез красный ВАЗ-21063.

Владелец белой Mazda 6, Александр рассказал, что его автомобиль находился в одном из дворов на Немировича- Данченко с 23:00, а около 5:00 авто исчезло.

"Иномарка с госномером АЕ 0312 НА имела несколько отличительных примет. Так, на заднем стекле авто была наклеена реклама интернет-магазина, а на лобовом стекле, со стороны пассажира, — крупная трещина", - рассказал Александр.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

За сутки в Днепре угнали несколько автомобилей фото: Информатор

Мужчина просит жителей Днепра помочь в поисках и даже обещает вознаграждение за помощь. Если вы видели автомобиль Александра, то просьба сообщить об этом за телефоном (067) 523-50-95.

Второй случай также произошел на улице Немировича-Данченко. Владелец бежевого ВАЗ-2106 рассказал, что оставил автомобиль во дворе вечером 27-го, а утром около 8:00 машина исчезла. Известно, что на крыше авто был стеклянный люк, который не открывался.

Правоохранители занимаются поиском угнанных авто, однако помочь могут все жители Днепра. Если вы заметили один из автомобилей на улицах города — смело сообщайте на спецлинию "102".

Напомним, что в Одесской области автомобиль скорой помощи заглох, когда приехал на вызов.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре произошло смертельное ДТП два автомобиля столкнулись лоб в лоб.

Также Знай.uа писал о том, что на трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП, столкнулись грузовик и автобус.