В Кривом Роге на Днепропетровщине случайная прохожая обнаружила грудного ребенка в подъезде многоквартирного дома.

Замерзший малыш был укутан в женские вещи, был голоден и разрывался от плача, сообщают в пресс-службе Национальной полиции области.

В Кривом Роге бросили новорожденного, Илюстративное фото

Инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, в Металлургическом районе города.

"Зайдя в подъезд, я услышала странный звук и подумала сначала, что это шумит соседский кот. Но потом на полу увидела маленький сверток - малыш лежал прямо на полу, закутанный в женские вещи", - рассказывает спасительница найденыша.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По информации правоохранителей, новорожденного ребенка забрала скорая в роддом, сейчас состояние малыша удовлетворительное.

В полиции начали искать мать, которая бросила девочку и поставила под угрозу ее жизнь, личность женщины пока не установлена.

Напомним, в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница.

Как сообщал портал Знай.uа, в Одессе вслед за колледжем загорелся детский сад: тревожные кадры.

Также портал Знай.uа писал о том, что у студентов сгоревшего одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса возобновились занятия.