В Кривом Роге на Днепропетровщине мужчина наблюдал страшную картину - прямо по дороге через проезжую часть ползла пожилая женщина.

Подробности и фото опубликовал очевидец Валентин Шушарин на своей странице в Facebook.

Валентин ехал утром в магазин и заметил, что по дороге ползет пожилая женщина. Он остановился и спросил, что случилось. Та довольно резко ответила, что ползет в магазин за хлебом.

В Кривом Роге мужчина стал очевидцем страшного происшествия, фото: facebook

Шокированный очевидец помог пенсионерке, сходил купил хлеб.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как выяснилось, 9 лет назад ее сбила машина, и женщина осталась никому ненужным инвалидом. Коляска у нее есть, но она живет на втором этаже и не может самостоятельно ее спустить, приходится ползать. А соседи уже не хотят помогать, мол надоела своими просьбами.

"Сегодня утром я еду на работу и наблюдаю картину - в районе НКГОК по пешеходному переходу через дорогу на руках ползет женщина по лужам и грязи. Остановившись и подойдя к ней, узнал, что она ползет в магазин (примерно 500 метров" за хлебом, скажу так, она отреагировала очень резко на мой вопрос "что случилось?". Попросил ее остаться на остановке, сходил и купил ей хлеб. Вернувшись, получилось с ней немного поговорить. 9 лет назад ее сбила машина и с тех пор она инвалид и таким образом передвигается. Инвалидное кресло у нее есть, но она живет одна и на втором этаже, а следовательно не может его спустить. Больше всего меня поразило то, что передо мной ехали две машины и обьехали ее посреди дороги, после проехали еще несколько машин. Что мы хотим изменить, если просто проесжаем мимо такого зрелища и едем дальше? Это не реклама, просто мы такие люди. Если вдруг кто хочет и может помочь каким-то образом, она живет по улице Обогатительная 82. Ей достаточно просто сходить за продуктами. Соседи ее уже игнорируют, поскольку "достала с просьбами". 9 лет конечно много, но где наша социальная помощь? Ведь ей необходимо достаточно мало", - пишет автор публикации.

Скриншот facebook

Напоминаем, что в Днепре в одном из супермаркетов АТБ местная жительница купила пакет риса, который просто растворился во время варки.

Как сообщал Знай.uа, тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".

Также Знай.uа писал о том, что скидка оставит без денег: супермаркет "обрадовал" новой цене, украинцы обомлели от наглого обмана.