Мэр Днепра Борис Филатов пригласил к себе домой депутатов на новогодний корпоратив.

Об этом мэр написал на своей странице в социальной сети Facebook.

В среду, 18 декабря мэр Днепра Борис Филатов со своими заместителями и депутатами Днепровского горсовета отпраздновали Новый год. Филатом написал, что первый новогодний корпоратив в этом году они отпраздновали у него дома сразу после сессии городского совета.

"Традиционное ежегодное фото не вышло. Некоторые после журналистских "расследований"решили нас проигнорировать. Работа у них, оказывается. Но не получится. Если надо, то найдём из-под земли", — написал городской голова.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также мэр Днепр обратился к своим подписчикам с просьбой оставить все политические баталии и просто насладится наступающими праздниками.

"Дорогие френды и подписчики, все мои 250 тысяч, давайте оставим политические баталии. Новый Год уже скоро. Новый Год и новые надежды. Все будет хорошо", - написал Филатов.

Первый новогодний корпоратив у меня дома после последней сегодняшний сессии горсовета. Традиционное ежегодное фото не вышло. Некоторые после журналистских «расследований» решили нас проигнорировать. Работа у них, оказывается. ... Но не получится. Если надо, то найдём из-под земли:)) ... Дорогие френды и подписчики, все мои 250 тысяч, давайте оставим политические баталии. Новый Год уже скоро. Новый Год и новые надежды. ... Все будет хорошо:)))

Geplaatst door Borys Filatov op Woensdag 18 december 2019

Напомним, Филатов обезопасил себя от жесткого троллинга пранкера Джокера: "На руку Путину".

Как сообщал Знай.ua, Филатов сделал чиновникам последнее китайское и посадил на карандаш. Посмотрим .

Знай.ua писал, львовские слуги народа обвинили Гончарука в государственной измене: официальное обращение.