Этот день в Днепре будет облачным — утром тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в пятницу, 20 декабря влажность воздуха в Днепре составит от 88 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от -1 до +4 градусов. Синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Погода в Днепре


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 07:26, а закат можно увидеть в 15:48.

20 декабря почитается память святителя Амвросия. В прежние времена этот день как бы подводил черту под праздники уходящего года, поэтому говорили: "Амвросий праздники отбросил". Какая погода бывала в этот день, такая будет и в январе.

Охотники имели свою примету на день Амвросия. Собираясь на охоту, они наблюдали за собакой: если она начинала валяться в снегу, идти на охоту не стоило — метель в пути застанет.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.