Солнце в этот день в Днепре будет редко показываться из-за облаков. Утром начался дождь, который будет продолжать идти весь день.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 25 декабря влажность воздуха в Днепре составит от 86 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от +3 до +5 градусов.

Погода в Днепре


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 07:28, а закат можно увидеть в 15:51.

25 декабря отмечается день памяти святителя Спиридона, чудотворца. Это самый холодный день декабря — солнцеворот: "Солнце переходит на другой бок".

Этот день определяет характер всей зимы. Если солнышко на Спиридона — дни на святках (7-19 января) будут ясными, а Новый год будет морозным, а если хмуро и на деревьях иней — быть Новому году теплым и пасмурным. Если ночь ясная, зима будет холодная, а лето жарким; если ночь темная — зиме быть теплой.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.