В Днепре неизвестные ограбили один из местных продуктовых магазинов. Воры вынесли множество колбас, однако деньги оставили в кассе.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В ночь на 26 декабря на специальную линию 102 поступил вызов о том, что неизвестные ограбили магазин "Петриковка". Этот магазин расположен на проспекте Александра Поля. Что интересно из магазина вынесли много продуктов, в том числе и различные колбасы, а деньги оставили нетронутыми.

В Днепре неизвестные ограбили магазин Фото: Информатор

Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия, и выяснили, что злоумышленники сломали двери и вскрыли роллеты для того, чтобы поспасть внутрь магазина. В здании магазина в кассе находились деньги, однако воры их не тронули. Их больше интересовали продукты, злоумышленники вынесли из магазина множество различных колбас.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В Днепре неизвестные ограбили магазин Фото: Информатор

Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшедшего, а также устанавливают личности злоумышленников. Ведется следствие.

Напомним, в Харькове задержали российского "вора в законе"

Как сообщал портал Знай.uа под Одессой вор ограбил тюрьму

Также Знай.uа писал, во Львове ограбили мужчину с рюкзаком денег