В Днепре местный житель решил сотворить настоящее новогоднее чудо и решил раздать прохожим бесплатные елки. Такая инициатива днепрянина пришлась по душе горожанам.

Об этом сообщает 112 Украина.

Днепровский предприниматель решил подарить новогоднее настроение всем вокруг. Чтобы Новый год прошел как следует он решил бесплатно раздать главный атрибут праздника - елку.

Но не всем желающим можно получить бесплатную елку. Предприниматель раздает их только людям с инвалидностью, пожилым и многодетным. Чтобы получить такой подарок – необходимо показать продавцу подтверждающий документ. Но он настолько добр, что верит людям на слово и не всегда просит показать документы.

В Днепре мужчина бесплатно раздает елки

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Предприниматель Сергей Осипенко делает такую акцию уже второй год подряд. В прошлом году к празднику не успел пропадать все елки поэтому решил раздать. Ну а в этом году закупил целый грузовик для бесплатной раздачи.

В Днепре мужчина бесплатно раздает елки

Бесплатно раздают елки в районе Подстанции на остановке "Запорожское шоссе" (возле McDonalds).

Напоминаем, что недавно киевские пожарные создали необычный корпоративный календарь на следующий год.

Как сообщал Знай.uа, День святого Николая 2019: как отпраздновать с ребенком, куда пойти и афиша в Киеве.

Также Знай.uа писал о феерическом открытии главной елки и не только: что ждет киевлян в День святого Николая.