Днепровские водители маршрутных такси отказывают в проезде если вы хотите заплатить крупной купюрой.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Днепровские маршрутчики отказываются принимать крупные купюры за проезд. Так, если вы хотите заплатить купюрой номиналом 500 и 1000 гривен, то не видать вам проезда в маршрутке. Недавно один из местных маршрутчиков выгнал мальчика, который захотел заплатить купюрой номиналом 500 гривен.

Маршрутчики отказываются принимать крупные купюры


Подобный скандал уже разгорается и в Запорожье. Там в маршрутных такси появилась информация о том, что водители не принимают крупные купюры номиналом 500 и 1000 гривен. Такие объявления висят уже практически во всех маршрутах города, одним из первых стал маршрут на Вольнянск 7Б.

Горожане заявляют, что водители маршруток не имеют никакого права выгонять или не впускать пассажиров если они хотят расплатиться крупной купюрой.

Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Киеве работал дольше.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку в новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.