На Днепропетровщине произошло ДТП, машина влетела в толпу людей. В результате этого скончалось двое людей.

Об этом сообщает "Первый Криворожский".

В Кривом Роге неизвестный сбил четырех людей на пешеходном переходе. Двое из них скончались на месте. По информации правоохранителей, водитель на улице Каткова сбил четырех женщин. После этого автомобиль скрылся с места происшествия. Позже его брошенным нашли на одной из улиц города.

Водитель сбил четырех женщин Фото: Первый городской

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, они констатировали смерть двух женщин, еще двух они направили в местную больницу с травмами различной тяжести.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленника. На данный момент никакой информации о нем нет. В полиции заявили, что если судить по тем повреждениям, который получил автомобиль, то скорость у него была просто запредельная.

Водитель сбил четырех женщин Фото: Первый городской

Сейчас правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия ведется следствие. Также в полиции обращаются к местным жителям, если кто-то видел момент аварии, то просьба сообщить от этом правоохранителям, важна любая информация.

Напомним, что за 11 месяцев 2019 года в ДТП погибли 3080 человек. Количество погибших превышает их количество за аналогичный период прошлого года.

Как сообщал портал Знай.ua, на Ровенщине произошла жуткая авария — легковушка Renault Kangoo столкнулся с Mercedes-Benz Actros.

Также портал Знай.ua писал, что жуткое происшествие произошло под Киевом, в районе села Великая Старица.