На Днепропетровщине произошло жуткое ЧП, автомобиль с людьми утонул в водоеме.

О случившемся сообщают местные спасатели ГСЧС.

В воскресенье, 12 января в селе Вишневое под Днепром произошло ЧП. По информации спасателей в водоеме утонул внедорожник с людьми.

Под Днепром утонул автомобиль


Известно, что в салоне утонувшего автомобиля находилось четыре человека: мужчина, две женщины и четырнадцатилетняя девочка. К сожалению, выбраться им не удалось, все они погибли на месте происшествия.

Сотрудники ГСЧС достали внедорожник из глубины три метра. На данный момент неизвестно, почему автомобиль влетел в водоем. Сейчас выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стоял.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которы планировали нажиться на людях

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка.