Днепряне виртуозно слепили из снега патрульный автомобиль и вызвали копов, заявив, что на улице стоит покинутая на произвол судьбы служебная машина.

В Днепре слепили авто для копов, фото: информатор

Подробности забавной аферы сообщает Информатор и публикует кадры снежного хенд мейда.

В сообщении говорится, что в полицию позвонила неизвестная девушка и рассказала, что увидела брошенный служебный автомобиль патрульной полиции.

К подобного рода сообщений в правоохранительных органах относятся серьезно, поэтому на место происшествия сразу же направили экипаж.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Прибыв по указанному адресу, патрульные ничего, кроме снеговика в виде полицейской машинки, патрульные не нашли. Сама заявительница же мистическим образом исчезла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в центре Одессы полицейский сбил женщину и ребенка, есть пострадавшие.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый.

Портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка.