Ясной погодой нас этот день не порадует - в Днепре тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Утро и день пройдут без осадков. Вечером возможен мелкий дождь.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в пятницу, 13 марта влажность воздуха в Днепре составит от 50 до 87%. Днем столбики термометров будут показывать от +7 до +18 градусов.

Погода в Днепре, скриншот из видео


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:53, а закат можно увидеть в 17:44.

В этот день почитается память преподобного Василия, исповедника. В народе замечено, что этот день всегда бывает теплым, правда может случится и дождь, но это хорошая примета: к богатому урожаю и хорошему лету.

Наши предки наблюдали, как тают круги вокруг дерева, по этому судили о весенней погоде: "круты края, крута и весна будет, пологи — весна будет затяжной". 13 марта считается астрономическим рубежом зимы и лета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.