В Днепре власти решились на небывалый шаг - запуск общественного транспорта. С 18 мая в городе заработают 19 автобусных маршрутов. В целом общественный транспорт будут запускать поэтапно. Об этом пишет Днепровская панорама со ссылкой на Департамент транспорта и инфраструктуры городского совета Днепра.

С понедельника 18 мая начнут курсировать следующие маршруты №1, 9, 15, 18, 22, 25, 31, 37, 48, 55, 58, 59, 73, 95, 101А, 127, 149, 155 и 156. С 19 мая вторника возобновит работу и маршрут №5. При этом в мэрии отметили, что восстановление работы транспорта не означает смягчение или отмену карантинных ограничений. В том числе, не изменятся и правила перевозки пассажиров. в салоны маршруток и автобусов будут допускаться лишь пассажиры, которые имеют средства индивидуальной защиты - маску и перчатки, а также специальный пропуск и паспорт.

Фото: Департамент транспорта и инфраструктуры городского совета Днепра

Стоит отметить, что неделей ранее с 12 мая в Днепре заработали автобусные маршруты 2, 4, 10, 21, 21Б и другие. Таким образом город весь охвачен общественным транспортом. Это позволит жителям Днепра быстрее добираться на работу при наличии необходимых документов.

Ранее в Днепре выявили злоумышленников, которые причастны к совершению преступлений, квалифицирующихся, как террористические акты. Главарем оказался житель Днепра по кличке "Ариец".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Знай писал ранее, что в Днепре схватили подозреваемого в проведении терактов.

Также Знай сообщал о том, что в Киеве пропал мужчина с лучистой улыбкой и лысиной.

Недавно Знай передавал, что киевляне выследили подрывников банкоматов и передали копам.