В Днепре волонтеры взялись спасать лошадь по имени Любушка. Животное заболело, а его владелец не имеет достаточно средств, чтобы вылечить подопечного. Ко всему прочему, владлец решил сдать на бойню лошадь. Об этом пишет Вести Днепра.

Ситуация осложняется тем, что Любушка кашляет и чихает уже месяц, а хозяин не может позволить себе лечение. Также волонтеры рассказали, что мясник готов забрать лошадь на бойню за 9000 грн. Они отметили, что для спасения животного понадобятся 9000 грн на выкуп Любушки и транспортировка обойдется в 3200 грн. Времени очень мало, так как хозяин может передумать, а животное погибнет.

Лошадь Любушка Фото: Вести Днепра

После этого волонтеры попросили всех неравнодушных перевести деньги на указанные реквизиты - Карта на спасение Любаши 5168 7450 3008 5531 Русина Елена ПриватБанк.

Стоит отметить, что ученые предупредили жителей планеты о том, что вирусы и пандемии будут происходить все чаще. Это своего рода месть нашей планеты за вмешательство человека в дикую природу. Они также отметили, что с 1970-х годов таких вирусов стало в 4 раза больше. причиной такой ситуации стало незаконный оборот и потребление животных дикой природы, усиливается это вторжением человека в места обитания диких животных.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Знай писал, что ученые объяснили распространение пандемий и появление новых вирусов - месть природы.

Также Знай сообщал, что пингвины занялись киднеппингом и украли детеныша у сородичей.

Недавно Знай передавал, что киевлянка выгуляла лошадь и ребенка во время карантина.