В Днепре на улице Далекой перевернулся автомобиль Cherry, водитель которого не справился с управлением в следствии алкогольного опьянения. Об этом сообщает местное издание "Информатор".

В Днепре перевернулся автомобиль Cherry / фото: Информатор

В Днепре перевернулся автомобиль Cherry / фото: Информатор

Согласно предварительным данным, автомобиль Cherry курсировал со стороны Набережное Победы в сторону Старых Кодак. По причине нахождения в состоянии алкогольного опьянения, водитель не справился с управлением и спровоцировал переворот своего транспортного средства. По приезду правоохранительных органов мужчина заявил, что его подрезали. Сам же водитель отказался от госпитализации, медики оказали необходимую помощь на месте происшествия.

В Днепре перевернулся автомобиль Cherry / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В Днепре перевернулся автомобиль Cherry / фото: Информатор

Сотрудники патрульной полиции, после проведения необходимых тестов, составили на пьяного водителя протокол согласно статье 130 ПДД Украины (управление транспортными средствами или судами лицами, которые находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения либо под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции).

Как сообщает издание, в следствии ДТП никто не пострадал. Авария произошла около 8:30 утра во вторник, 19 мая.

Напомним, ранее эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье.

Как сообщал портал Знай.ua, в жутком ДТП на Слобожанском проспекте погиб известный ведущий из Днепра.

Также Знай.ua писал, что на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с путей семейный автомобиль.