Сегодня 20, мая на Днепровщине произошло ЧП - обрушился мост ведущий через реку. Об этом рассказали в издании "Днепровская панорама" ссылаясь на страницу пользователя Alena Gurtolovenko в соцсети Facebook.

Сообщается, что происшествие произошло в поселке Алексеевка Никопольского района около 10 часов утра. Внезапно обрушился Алексеевский автомобильный мост. В момент обрушения моста по нему ехала фура, которая в результате частично упала в реку. Этот случай собрал большое количество местных жителей.

В сети уже опубликовали видео с места происшествия. В ролике можно заметить место крушения автомобильного моста. Центральная часть конструкции полностью ушла под воду, а фура, которая двигалась по мосту осталась балансировать на его крае. В воду опустилась лишь часть её прицепа.

На место происшествия уже выехали спасатели. На данный момент информации о пострадавших или жертвах не поступало.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что владельцем данного моста числиться Служба автодорог в Днепропетровской области.

Данный мост через Алексеевский залив Каховского водохранилища находится на трассе Кропивницкий-Запорожье. Переправа длинной в 120 метров и высотой в пять. Состоит она из семи железобетонных опор и шести металлических секций, длина каждой из которых – 20 метров.

Крушение Алексеевского моста, фото: Днепровская панорама

Напомним, ранее в Харькове образовались километровые пробки.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине семья обнаружила ртуть в огороде.

Также "Знай.ua" писал, что в центре Киева прорвало трубу, вся улица превратилась в ад.